Джентльмены!

Напоминаю, что существует особый, почетный статус в клубе – ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН RCC.
До сих пор, таковыми являлись 2 человека:
- Саша Аникин, RA9AE – как человек, стоявший у истоков создания RCC
- Генрих Николаевич Литвинов, UA9ACJ – не пропустивший практически ни единого «круглого стола» RCC и сделавший много для популяризации клуба (не понятно, почему не перерегистрировался, возможно какие-то проблемы)

И вот сегодня, посоветовавшись с оргкомитетом, я с радостью и гордостью объявляю о присвоении статуса ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН RCC :

*** Борису Григорьевичу Степанову, RU3AX – за заслуги в развитии Российского контестинга и в связи с недавним юбилеем. Вряд ли найдется более авторитетный и уважаемый радиолюбитель в России, который столько сделал и продолжает делать для развития любительского Радио.

*** Андрею Алексеевичу Зинченко, RW3VZ – за вклад в развитие RCC, за поддержание контеста Field Day на протяжении почти 10 лет. Даже во времена «кризиса» клуба, когда деятельность была практически свернута, Андрей выполнял взятые на себя обязательства и добросовестно проводил судейство и награждение участников FD.

От имени актива клуба и всех нас выражаю искреннюю благодарность этим людям за проделанную работу, а также выражаю надежду, что они сами, их энергия и опыт «останутся с нами» и послужат делу дальнейшего развития RCC.

На сайте RCC скоро будет открыт раздел HALL OF FAME, в котором будут размещены персональные странички наших «героев»

Соответствующие медали (аналогичные тем, какие вручались RA9AE и UA9ACJ в 2003 году) будут изготовлены и высланы в ближайшее время.

Евгений R2AA

Запись опубликована в рубрике Общая тема. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.